Список аккредитованых экспертов
Любовь Леонидовна Агафонова
Эксперт по творчеству Ильи Табенкина, Марлена Шпиндлера, Николая Вечтомова, Б.А. Смирнова-Русецкого
Джеймс Баттервик
Эксперт по творчеству Александра Богомазова
Григорий Бальцер
Эксперт по западноевропейской мебели XIX вв.
Максим Анатольевич Боксер
Эксперт по русской живописи и графике первой половины XX века
Марианна Александровна Бубчикова
Русский фарфор XVIII-XX вв
Ирина Леонидовна Великодная
Эксперт по русской и западноевропейской книге XVIII – XX вв.
Ильдар Ибрагимович Галеев
Творчество художников 1920 -30-х гг., «ленинградская школа»: Николай Тырса, Николай Лапшин.
Андрей Акимович Гилодо
Русский художественный металл и эмаль XIX вв., в т.ч. изделия из драгметаллов; западноевропейский художественный металл и эмаль XIX века, в т.ч. изделия из драгметаллов
Елена Валерьевна Горская
Экспер по библиографии русской книги
Людмила Ароновна Дементьева
Эксперт по художественному металлу и скульптуре, XVIII – XIX вв., Россия, Западная Европа
Елена Владимировна Долгих
Русское и зарубежное стекло XVIII – начала XX вв.
Михаил Феликсович Дубровин
Клейма на драгметаллах, XVIII – XX в.
Валерий Александрович Дудаков
Творчество художников объединения «Голубая роза»
Ирина Константиновна Ефремова
Русская мебель XVIII – XIX вв.
Дмитрий Владимирович Журавлев
Русское декоративно-прикладное искусство и мебель XVII – XIX вв.
Константин Владиславович Журомский
Русская кабинетная бронзовая скульптура 2-й половины XIX-начала XX века
Наталия Сергеевна Игнатова
Эксперт по русской живописи второй половины XIX века
Евгения Анатольевна Илюхина
Эксперт по творчеству М.Ф. Ларионова и Н. С. Гончаровой
Владимир Константинович Костригин
Русская мебель XVIII – начала XX вв.
Игорь Алексеевич Кормышев
Творчество Адольфа Алексеева, Нины Сергеевой, Константина Назарова
Лариса Ивановна Кузьменко
Эксперт по декоративно-прикладному искусству и фарфору Китая
Наталия Федоровна Курникова
Эксперт по творчеству Н. Тархова, М. Воробьевой-Стебельской (Маревны)
Соня Маричевич
Творчество С.Ф. Колесникова
Ольга Николаевна Мельникова
Эксперт по часам, научным приборам XVIII-XXвв. (Россия, Западная Европа)
Татьяна Николаевна Михиенко
Эксперт по творчеству художников в составе объединений: ОСТ, «Тринадцать», «Круг художников»
Татьяна Николаевна Мунтян
Изделия русских ювелирных фирм XIX – начала XX вв. (Фаберже, Болин, Хлебников и др.)
Галина Николаевна Ойстрах
Прикладное искусство XVIII – XX вв.: фарфор, стекло
Элеонора Викторовна Постон
Творчество И.П. Похитонова, В.Д.Поленова
Юлия Вячеславовна Рыбакова
Эксперт по творчеству художников русского зарубежья, советских художников
Вадим Анатольевич Садков
Зарубежная живопись XVI – XVII вв.
Валерий Станиславович Силаев
Эксперт по русской графике XX века, московскому неофициальному искусству 1960-х гг., технике и материалам графики
Елена Петровна Смирнова
Стекло XVIII – начала XX вв.
Александр Георгиевич Стадник
Мебель XVIII – XIX вв
Ольга Борисовна Стругова
Мебель XIX – начала XX вв.
Игорь Олегович Сычев
Бронза XVIII – XIX, осветительная арматура
Михаил Юрьевич Тюриков
Мебель XIX – начала XX вв
Юрий Михайлович Тюхтин
Эксперт по творчеству Н.М. Ромадина, А.М. Герасимова, С.В. Герасимова, В.В.Почиталова
Леонид Степанович Шишкин
Эксперт по творчеству А.М. Герасимова , Д.А. Налбандяна
Ирина Шуманова
Графика «Мира искусства»
Севон Севонович Язычьян
Живопись конца XIX вв.